Учебно-тренировочные сборы "Школа безопасности"

С 28 по 30 мая 2021 года на базе детского санаторно-оздоровительного образовательного центра "Салют" пройдут областные учебно-тренировочные сборы "Школа Безопасности".
В сборах принимают участие 10 команд из образовательных организаций Нижегородской области.
Программа сборов включает прохождение комбинированной пожарной эстафеты, полосы препятствий, переправу на плавательных средствах, оказание первой помощи, топографию и азимут, комплексно-силовые упражнения и кросс, квест, "Маршрут победителей" и многое другое.
 Каждому участнику, которому на дату начала Сборов исполнится 14 лет, необходимо зарегистрироваться, подав заявку в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" (далее – АИС "Молодежь России") https://myrosmol.ru/admin/event/67602.
Организаторами Сборов являются министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, Главное управление МЧС России по Нижегородской области, Нижегородское региональное отделение Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности".