XI региональные соревнования "Школа безопасности"

С 23 по 25 июня 2022 года в учебном городке ГКУ Республики Мордовия " СУГЗ", в живописном уголке Большеберезниковского района республики, прошли XI региональные соревнования "Школа безопасности". Состязания собрали лучшие команды региона и стали отборочными перед межрегиональным этапом Приволжского федерального округа. В течение трёх дней участники демонстрировали свои физические навыки, умения действовать в экстремальных условиях. По итогам соревнований, третье место заняла команда МБОУ "Семилейская СОШ" . Серебряными призёрами стали спортсмены из МОУ "Новотроицкая СОШ" . Победу одержали ребята из школы N8 города Саранска, на базе которой действует мобильный отряд МРО ВДЮОД "Школа безопасности".
Активное участие в подготовке, организации и проведении соревнований приняли члены регионального отделения "ШБ".
С 27 июня по 3 июля 2022 года здесь пройдут межрегиональные соревнования "Школа безопасности" ПФО. Ждём гостей и участников.