Уроки Школы безопасности. р.п. Приютово Республика Башкортостан

18.03.23. В МАУ ДО ЦДТ р.п. Приютово провели открытое мероприятие "Всероссийское движение школы безопасности в жизни учащихся" для воспитанников кружков центра детского творчества, гостей, родителей. В программе приняли участие танцевальная группа " Созвездие", волонтёры МЧС России и Школы безопасности. Воспитанники младшей группы продемонстрировали оказание первой помощи и эвакуацию пострадавшего, старшая группа - боевое развёртывание рукавов от тройника, одевание общевойскового защитного костюма, бросок конца Александрова. Так же был показан видеоролик о работе движения "Школы безопасности" в Белебеевском районе. Руководитель волонтёрского движения Ильгам Халфин рассказал о деятельности волонтёров.