НЕДЕЛЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Екатерина Иванова. Республика Башкортостан

Я, Иванова Екатерина, живу в городе Кумертау Республики Башкортостан, учусь в 11 классе и состою в мобильном отряде «Школа Безопасности».
Почему я выбрала такой путь? С детства мне очень нравилась тематика спасения и помощи людям, патриотизма и любви к Родине. А «Школа безопасности» совмещает в себе все это, я чувствую себя «в своей тарелке», находясь в мобильном отряде, и занимаясь тем, что мне нравится.
В нашем городе всего один мобильный отряд, который был создан на базе нашей школы, к сожалению, не так давно. Вот-вот я закончу учебу в школе, но я уверена, что продолжу свою деятельность, поступив в один из ВУЗов республики.
Пока мы только втягиваемся в жизнь «Школы Безопасности» и не успели внести большой вклад в развитие этого движения, но я уверена, что у нас все впереди!