Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » БАШКОРТОСТАНСКОЕ региональное отделение » Торжественное мероприятие посвященное поднятию государственных флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан

Торжественное мероприятие посвященное поднятию государственных флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан


23.01.2023 года в МАОУ «Лицей №21» ГО г. Уфа прошло торжественное мероприятие посвященное поднятию государственных флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан.
И конечно же активисты Мобильного отряда «Школы безопасности» «С.О.Б.Р.» Уфимского Многопрофильного Профессионального Колледжа приняли приглашение от директора Лицея что бы подготовить молодое поколение к выносу государственных флагов.
На церемонии присутствовал почетный гость: Заместитель начальника инспекции Ростехнадзора Республики Башкортостан, кандидат сельскохозяйственных наук, заслуженный строитель Республики Башкортостан, почетный работник агропромышленного комплекса России Зайнуков Рафис Сахабетдинович.
С приветственным словом выступила Директор МАОУ «Лицей №21» Гаязова Марина Сергеевна она рассказала обучающимся как важно быть патриотом своей страны и то что мы ставим во главу угла воспитание гордости. Гордости за наш флаг, страну, за то, что мы живем в этой стране. А воспитание таких чувств, безусловно, начинается со школы.
Еженедельно во всех школах и колледжах нашей страны неделя начинается с исполнения государственного гимна России и подъема государственного флага.
Напомним что Министерство просвещения России утвердило для школ стандарт по поднятию государственного флага и исполнению гимна. Об этом в четверг, 9 июня 2022 г., сообщил глава ведомства Сергей Кравцов.




Поделиться

Комментарии 3

Amee
доска объявлений подшипников https://podshipnik.site/
nerkolwersmicy
Поподробнее после этого джаст бокс фан
klsieolwersmicy
Подробно после этого голденшара

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив