Семинар-совещание с педагогической общественностью

Семинар-совещание по взаимодействию с педагогической общественностью состоялся в г.Уфе 9 ноября 2021 года.  Организатор - ВДЮОД Школа безопасности. Спикерами выступили: председатель Башкортостанского регионального отделения Гульшат Ахмадеева и председатель Центрального совета Надежда Ершова.
В рамках семинара-совещания руководители рассказала о деятельности Движения «Школа безопасности» как на региональном, всероссийском так и на международном уровнях, рассмотрели вопросы, касающиеся взаимодействия с министерствами просвещения и МЧС России, пообщались по насущным вопросам преподавания предмета ОБЖ и обсудили учебники, в неформальном обстановке поговорили о проблемах сельских школа и школ в малых городах, наметили планы  и обсудили планируемые мероприятия 2022 года.
В семинаре приняли участие 21 человек, в том числе 8 лидеров Движения «Школа безопасности».