Я-лидер! БЕЛОКРЫЛОВА Алина Андреевна - Республика Башкортостан

III Всероссийский форум лидеров Движения "Школа безопасности" состоится с 3 по 6 ноября в г. Екатеринбурге Свердловской области!
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и МЧС России.
Мы продолжаем знакомить вас с участниками форума - лидерами из субъектов Российской Федерации.

БЕЛОКРЫЛОВА Алина Андреевна - Республика Башкортостан
Я, Белокрылова Алина Андреевна, являюсь волонтером Движения «Школа Безопасности» с 2017 года.
 Принимаю активное участие в подготовке и проведении соревнований «Школа безопасности», владею навыками оказания первой помощи и и умениями работы с туристическим оборудованием.
Работала куратором проекта «Культурно-образовательный центр Мира и Толерантности» в 2019 – 2020 г.г., а также в настоящее время являюсь куратором Музея гражданской обороны и медицины катастроф «Хроники доблести».