Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » БАШКОРТОСТАНСКОЕ региональное отделение » я - лидер! Крючкова Екатерина Александровна - Республика Башкортостан

я - лидер! Крючкова Екатерина Александровна - Республика Башкортостан

III Всероссийский форум лидеров Движения "Школа безопасности" состоится с 3 по 6 ноября в г. Екатеринбурге Свердловской области!
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и МЧС России.
Мы продолжаем знакомить вас с участниками форума - лидерами из субъектов Российской Федерации.
Крючкова Екатерина Александровна - Республика Башкортостан

Мое знакомство с Движением "Школа Безопасности" произошло ещё в 2016 году, когда мы с командой инструкторов готовили фестиваль «Пионеры третьего тысячелетия». С первой оргвстречи я поняла, на сколько близко мне это Движение. Как сильно я хочу, чтобы мои дети стали не только участниками, но и активистами. И вот, прошло уже более 6 лет, за плечами участие в нескольких проектах, а любовь к Движению становится все крепче и крепче. 
И самое главное, когда родители слышат "Школа Безопасности", они всегда идут на встречу, всегда поддерживают все идеи и начинания. 
Так в 2016 году, я как технолог, провела смену «Код безопасности» для 200 детей с Республики Башкортостан. Обучающиеся нашей школы, под моим руководством, стали одной из 10 школ, где был организован первый Мобильный отряд. По приглашению представителя РДОО, вхожу в состав жюри конкурсов. С 2022 года являюсь руководителем Движения по городу Уфа.

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив