Форт Боярд — это захватывающая игра

Форт Боярд — это захватывающая игра, которая сплотит детскую команду с самого первого испытания. Ребятам предстоит справиться с самыми разными заданиями: на скорость, равновесие, логику, память и внимательность.
Сегодня волонтеры Мобильного отряда «Школа безопасности» «С.О.Б.Р» Уфимского многопрофильного профессионального колледжа совместно с «Сибур, формула хороших дел» провели «Форт Боярд KIDS» в «Центр образования №35 с дошкольным отделением»
По окончанию игры каждый участник получил ценный приз от движения «Школа безопасности» и компании «СИБУР»
В свою очередь руководство центра выражает огромную благодарность движению «Школа безопасности» и мобильному отряду «С.О.Б.Р», а также Уфимскому многопрофильному профессиональному колледжу за таких добрых и открытых, готовых придти на помощь, волонтёров