Я -лидер! Уметбаев Руслан Ильдарович - Республика Башкортостан

III Всероссийский форум лидеров Движения "Школа безопасности" состоится с 3 по 6 ноября в г. Екатеринбурге Свердловской области!
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и МЧС России.
Мы начинаем знакомить вас с участниками форума - лидерами из субъектов Российской Федерации.
Уметбаев Руслан Ильдарович - Республика Башкортостан

Я - Уметбаев Руслан Ильдарович, обучаюсь в ГАПОУ "Уфимский медицинский колледж", являюсь отличником ВДЮОД "Школа безопасности". В Движении «Школа безопасности» с 2019 года. Как лидер проводил такие мероприятия как квест-игра "Твоя безопасность" в лагере Ирандык, мастер класс на фестивале "МногодетОК", мастер класс по первой помощи в военно-патриотическом лагере "Патриоты России" и др. Принимал активное участие в таких мероприятиях, как Слёт мобильных отрядов ВДЮОД "Школа безопасности", выставках МЧС России, соревнованиях world skills по профилю пожарная безопасность, конкурс «Лучший Кадет по профилю МЧС» (диплом в номинации «Первая помощь»), городские соревнования " Школы безопасности".
Награждён медалью и дипломом "Юный герой нашего времени" Молодой Гвардии Единой России, медалью "За пропаганду спасательного дела" МЧС России, почетной грамотой Красного креста.