Отчетно-выборная конференция Башкортостанского регионального отделения ВДЮОД "Школа Безопасности"

Отчетно-выборная конференция Башкортостанского регионального отделения
ВДЮОД "Школа Безопасности"

⃣⃣марта ⃣⃣⃣⃣ в конференц-зале Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан  состоялась отчетно-выборная конференция Башкортостанского регионального отделения ВДЮОД "Школа Безопасности".

С приветственным  словом к заседателям обратился Марат Раисович Латыпов, генерал-майор внутренней службы, начальник главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, который вошёл в состав президиума заседания.
С подробным докладом по итогам деятельности выступила председатель совета Движения Гульшат Ахмадеева, которая отметила, что Башкортостанское региональное отделение четвертый год подряд входит в тройку лучших в России. Начальник Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Марат Латыпов поздравил лучших участников «Школы безопасности» и вручил ведомственные награды.

В заседании приняли участие ⃣⃣члена движения со всей республики, в том числе и наши активисты, они избрали совет регионального отделения, председателя Гульшат Ахмадеева и ревизора - руководителя мобильного отряда г. Уфы Сергея Шерстобитова.
Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности» с момента создания в 1998 году решает задачи по формированию у детей и молодежи патриотических ценностей, взглядов и убеждений в вопросах безопасности жизнедеятельности. Число активистов республиканского отделения на сегодняшний день составляет более 3000 человек и юные участники из Республики Башкортостан уже не раз завоёвывали звание «Лучший участник Движения» на Всероссийском уровне.
В завершении конференции самым активным участникам движения были вручены ведомственные медали "⃣⃣лет МЧС России", благодарственные письма Главного управления МЧС России и регионального отделения "Школы Безопасности"