Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Городской этап конкурса на противопожарную тематику «Огонь – друг, огонь –враг», конкурсный отбор участников фестиваля «Таланты и поклонники»

12 -13 апреля 2023 года   в Учебно-методическом центре по ГО и ЧС г.Москвы состоялся городской этап конкурса на противопожарную тематику «Огонь – друг, огонь –враг», конкурсный отбор участников фестиваля «Таланты и поклонники» среди обучающихся образовательных организаций города Москвы, в котором приняли участие 900 победителей окружных этапов конкурса «Огонь –друг, огонь –враг», на сцене выступили 150 творческих коллективов и солистов, ставших победителями окружного этапа фестиваля «Таланты и поклонники».
В состав жюри конкурса вошли представители Главного управления МЧС России по г. Москве, представители Российской академии художеств, члены Союза кинематографистов РФ, актеры ведущих театров, преподаватели кафедры вокального искусства, хореографы-  постановщики, артисты балета.
ВДЮОД «Школа Безопасности» в составе жюри представляли члены Центрального совета Ершова Н.М., Поликарпова Л.М., сотрудники Аппарата Центрального совета Вартанова Н.М., Макарова М.А.
Жюри оценили творческие конкурсные работы   участников городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь –друг, огонь –враг»,  видеороликов участников номинации «Кино-видео творчество», выступление победителей окружных этапов фестиваля   в номинации: театральное искусство, оригинальный сценический жанр, ораторское искусство,  выступление победителей окружных этапов фестиваля   в номинации: хореографическое искусство, инструментальный жанр, вокальное искусство.
Подробнее на сайте:  ogon.moscow