Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Городской этап открытого смотра- конкурса «Огонь –друг, огонь –враг», фестиваля «Таланты и поклонники»

Уважаемые участники!
Завершился окружной этап открытого смотра- конкурса «Огонь –друг, огонь –враг», фестиваля «Талант и поклонники».
Спасибо всем, кто принял участие в окружном этапе и показал ярко тему конкурса «Огонь –друг, огонь –враг» в своих работах и выступлениях.
Большая часть работ участников будет представлена на выставочных площадках в Центре творчества «Гермес», ВДЮОД «Школа Безопасности», пожарных частях г. Москвы, музее пожарной охраны г. Москвы.
Мы поздравляем победителей окружного этапа конкурса с заслуженной победой!
Впереди всем победителям окружного этапа предстоит участие в городском этапе конкурса.
Городской этап конкурса пройдет с 12 по 13 апреля 2023 г в УМЦ по ГО и ЧС по адресу: ул. Живописная д.28.
В состав жюри городского этапа конкурса включены представители Главного управления МЧС России по г. Москве МЧС, Общероссийской общественной организации ВДПО, ВДЮОД «Школа безопасности», члены Союза художников, киноактеры ведущих театров, преподаватели кафедры вокального искусства ГИТИС, артисты Государственного Академического хореографического ансамбля «Берёзка».
 Участие победителей окружного этапа открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь –друг, огонь –враг» в городском этапе пройдет заочно. Работы победителей конкурса «Огонь –друг, огонь –враг» оценят жюри 12 апреля 2023 г.
Выступление победителей окружного этапа фестиваля «Таланты и поклонники» пройдет очно 13 и 14 апреля в УМЦ по ГО и ЧС.
12 апреля 2023 г члены жюри городского этапа конкурса оценят конкурсные выступления победителей окружного этапа фестиваля «Таланты и поклонники» в номинации: театральное искусство, оригинальный сценический жанр, ораторское искусство.
13 апреля 2023 г финальные испытания пройдут победители окружного этапа в хореографическом, вокальном, инструментальном жанре.
Участникам городского этапа фестиваля «Таланты и поклонники» до 05 апреля 2022 г на почту конкурса  ogon.moscow@yandex.ru  необходимо выслать:
  1. регистрационный номер участника (в теме письма);
  2. фонограмму выступления;
  3. видеофайлы, презентационные материалы (при наличии).
  4. техническое оснащение для выступления (количество микрофонов, стойки для микрофонов, столы, стулья);
На основании подтверждения творческими коллективами участия в городском этапе фестиваля «Таланты и поклонники» 07 апреля 2023 г будет составлена программа, по которой каждый коллектив (участник) должен будет прибыть в УМЦ по ГО и ЧС в определенное время на очное прослушивание (выступление).
Победители окружного этапа фестиваля «Таланты и поклонники», не подтвердившие свое участие до 05 апреля 2023 г, будут сняты с очного участия в городском этапе конкурса.
 По завершению городского этапа  итоги   конкурса будут представлены на сайте http://ogon.moscow/ в личном кабинете участника городского этапа конкурса и  в разделе  «Результаты».