Общее собрание Московского городского отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности»

2 февраля 2023г.  состоялось Общее отчетно-выборное собрание Московского городского отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».
Собрание проводилось как в очном так и в формате видеоконференции.
На собрании были рассмотрены вопросы деятельности Московского городского отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» в 2022 году и перспективные направления деятельности на 2023 год.
Прошли перевыборы состава совета, который будет действовать в течении следующих пяти лет. В состав нового совета Московского городского отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» вошли:
Гудков Александр Сергеевич
Дегтярев Алексей Владимирович
Ершов Михаил Сергеевич
Ерюхина Нина Павловна
Макарова Татьяна Юрьевна
Некрутов Сергей Сергеевич
Обертинская Мария Евгеньевна
Смешко Станислав Олегович
Скрипник Людмила Юрьевна
Тарасова Елена Николаевна
Эюбова Людмила Викторовна
Желаем новому составу совета успешной и плодотворной работы.
Ревизором на пять лет избрана Вартанова Наталья Васильевна.