Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Открытый фестиваль-конкурс «Азбука безопасности»

Открытый фестиваль-конкурс «Азбука безопасности»

Открытый фестиваль-конкурс «Азбука безопасности»
      Фестиваль-Конкурс «Азбука безопасности»  проводится Московским городским отделением ВДЮОД «Школа безопасности» при поддержке Центрального совета «Школа безопасности» ВДЮОД  и «Ассоциации лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов».
       Фестиваль на популяризацию деятельности Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» в дошкольных образовательных организациях. Конкурс призван содействию в формировании у воспитанников основ безопасного поведения в социуме и безопасной среды в организациях. Конкурс посвящен 90-летию Гражданской обороне России.
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ  -   Скачать файл: polozhenie-azbuka-bezopasnosti-2022.pdf [365,42 Kb] (cкачиваний: 363)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть