Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Окружные соревнования "Школа безопасности"

Окружные соревнования "Школа безопасности"

22 мая на территории Центра творчества «Гермес»  в г. Москве состоялся завершающий этап окружных соревнований «Школа безопасности». В соревнованиях приняли участие 20 команд. На специально подготовленной трассе сильнейшие участники округа, прошедшие предварительное тестирование, боролись за право выступать в городских соревнованиях. Юные спортсмены продемонстрировали отличный уровень физической и специальной подготовки в области действий при чрезвычайных и опасных ситуациях, оказанию первой помощи пострадавшим.
По итогам проведения соревнований образовательные организации Северного административного округа города Москвы на городском этапе представят шесть лучших команд образовательных организаций: «Дмитровский», 1409, 1576, 1794, 185 и Пожарно-спасательного колледжа им. Героя РФ В. М. Максимчука.