ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ и ГЕРМЕС ищут таланты!

Городской конкурс «Огонь –друг, огонь –враг», фестиваль «Таланты и поклонники» пройдут 14-15 апреля 2021 года очно с учетом всех актуальных требований санитарно-эпидемиологических норм и правил.
 Итоги   городского конкурса «Огонь –друг, огонь –враг», фестиваля «Таланты и поклонники»  будут подводиться жюри, в состав которого включены представители Главного управления МЧС  России по г. Москве МЧС,   ВДЮОД «Школа безопасности», ВДПО, почётные работники сферы молодёжной политики РФ,  ведущие  преподаватели Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова, академики Российской академии художеств, актеры ведущих театров, преподаватели кафедры вокального искусства ГИТИС, артисты Государственного Академического хореографического ансамбля «Берёзка».
Фестиваль «Таланты и поклонники» проводится в нескольких номинациях: вокальное, хореографическое, театральное, ораторское искусство и оригинальный сценический жанр, инструментальный жанр.
В городском этапе конкурса примут участие победители окружных этапов конкурса «Огонь –друг, огонь –враг», фестиваля «Таланты и поклонники».
14 апреля  в 13.00 члены жюри оценят работы участников конкурса в номинациях: художественное изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, конструирование и моделирование, кино-видео творчество.
В 15.00 выступят победители   окружных этапов фестиваля   в номинации: театральное искусство, оригинальный сценический жанр, ораторское искусство.
15 апреля - финальные   испытания  пройдут победители  окружных этапов в хореографическом, вокальном, инструментальном  жанре.
Желаем конкурсантам достичь поставленных целей и получить «заветный приз!»