Я-лидер! ПЕСЧАНСКИЙ Вячеслав - Волгоградская область

III Всероссийский форум лидеров Движения "Школа безопасности" состоится с 3 по 6 ноября в г. Екатеринбурге Свердловской области!
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и МЧС России.
Мы начинаем знакомить вас с участниками форума - лидерами из субъектов Российской Федерации.
ПЕСЧАНСКИЙ Вячеслав - Волгоградская область

Песчанский Вячеслав Юрьевич, 04.12.1991 года рождения. Выпускник Береславской средней школы (2009 год).
Окончил Волгоградский государственный социально-педагогический университет в 2014 году, по специальности учитель географии и биологии. Магистр педагогического образования, направления география (2017 год).
В период с 2015 по 2016 год прошел срочную службу в рядах ВС РФ.
В настоящее время учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда», педагогический стаж 6 лет.
Занимаю должность начальника штаба кадетского актива лицея с 2019 года.
На базе нашего образовательного учреждения планируется открытие штаба «Школы безопасности», руководителем которого я назначен.