Школа безопасности » Региональные отделения » Южный Федеральный округ » РОСТОВСКОЕ региональное отделение » Продолжается серия занятий по первой помощи в школах Ростова

Продолжается серия занятий по первой помощи в школах Ростова

Продолжается обучение школьников правилам оказания первой помощи в рамках проекта Ресурсный центр по поддержке добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий.
Добровольцы проекта с членами движения Школа безопасности рассказали школьникам о правилах вызова скорой помощи, что делать если кому-то из близких стало плохо и как помочь малышу,если он подавился.

Все действия юные спасатели отработали на специальных роботах-тренажерах.
Занятия проходят в рамках проекта "Ресурсный центр по поддержке добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий", реализуемого за счёт средств Фонда президентских грантов.