Галерея творчества юных талантов Краснодарского края

В преддверии Дня пожарной охраны России  Галерею творчества юных талантов Краснодарского края с первой экспозицией "Дети Кубани для МЧС России" оформили вчера детскими работами. Выставка расположена на 4 этаже Главного управления в холлах перед конференц-залом. Юные таланты в своем творчестве раскрывают моменты мужества и героизма сотрудников МЧС России, в рисунках рассказывают о страшных трагедиях и широко информируют о мерах необходимых к соблюдению каждому человеку. Проведенный конкурс конечно же выявит победителей и призеров, а лучшие работы будут направлены на Всероссийский конкурс художественно-изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Калейдоскоп безопасности".  Из года в год Краснодарский край славится своими талантливыми ребятами - победителями и призерами конкурса "Калейдоскоп безопасности"!  Ждем ваших работ ина конкурс и предвкушаем радость от вашего необыкновенного творчества.