Мои безопасные каникулы

💥 26 мая 2022 года на базе Областного социально реабилитационного центра для несовершеннолетних в рамках Всероссийской акции " Мои безопасные каникулы" Астраханским региональным отделением Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» (далее – АРО ВДЮОД «Школа безопасности») для детей Областного социально реабилитационного центра для несовершеннолетних.💥 Были организованы три площадки по вопросам пожарной безопасности,  оказанию первой помощи и спасение на воде. На данной встрече детям рассказали в теории и на практике показали.
💥 Как пользоваться огнетушителем, как подать конец Александрова утопающему, как бросать круг утопающему и как оказать первую помощь себе и пострадавшему .Количество участников – 15.