С любовью мама "артековца"

Как приятно когда ты понимаешь, что мечты могут сбываться, даже самые нереальные. Я и мой сын Гурин Павел Сергеевич, очень часто слышали о лагере Артек, который находится в Крыму. Но мы и подумать не могли о том, что когда-либо сможем побывать там. Сын является активным членом движения "Школы безопасности". Кто же мог подумать, что Движение поможет оказаться в сказке – в Артеке. В лагере все устроено так, что детям просто некогда скучать, они забывают про телефоны, про интернет. Каждая минута ребенка занята, он не остается без внимания. Дети получили необыкновенный положительный жизненный опыт, который можно было получить только в Артеке. Это колоссальный труд вожатых и их полная самоотдача. Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо нашим преподавателям и руководителю движения "Школа безопасности",  а также МЧС России. Только благодаря вам, мы попали на 3 смену и мы счастливы, что были в таком месте. ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за незабываемые впечатления, за вашу любовь к детям. Мой ребёнок уже дома.Но, постоянно вспоминает про Артек, про своих любимых вожатых, друзей. Спасибо за то, что сбылись мечты наших детей, у них появились новые друзья по всей стране, и вы помогли раскрыть в наших детях новый творческий потенциал. С любовью мама "артековца".