Награды за конкурс

25 июня 2022г председатель Воронежского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности" Владислав Карташов совместно с Врио главы Острогожского муниципального района Хатунцевой Светланой Александровной наградили участников Международного открытого конкурса  вокального искусства"Наш безопасный мир. Голос безопасности".
Дипломантом конкурса стал Блохинов Кирилл. Участниками Шумаев Дмитрий и Сотникова Василиса.
Пожелали им удачи и ждём уже в скором будущем участия в региональном вокальном конкурсе "Голос безопасности", который станет отборочным для поездки в Москву в следующем году. "В настоящее время нашим региональным отделением заключаются соглашения о сотрудничестве с муниципальными районами для создания мобильных отрядов юных спасателей школьников и студентов в учебных заведениях. Юные спасатели будут иметь возможность заниматься пожарным делом, принимать участия в различных соревнованиях при "Школе безопасности". Мы будем выявлять лучшие отряды области, ребята будут проходить учебные сборы" - сказал руководитель Воронежского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности" Владислав Карташов.