Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Воронежское региональное отделение » В Воронежской областной Думе вручили награды победителям Открытого Международного конкурса вокального искусства "Наш безопасный мир. Голос безопасности"

В Воронежской областной Думе вручили награды победителям Открытого Международного конкурса вокального искусства "Наш безопасный мир. Голос безопасности"

 
Торжественное мероприятие состоялось 13 декабря. В церемонии награждения приняла участие депутат Кристина Кулешова.
Главными виновниками торжественной встречи стали воспитанники детских садов и средних образовательных школ Воронежской области. Все – лауреаты Открытого Международного конкурса вокального искусства.
Было отмечено, что от нашего региона было действительно много победителей, поэтому не случайно Воронежскую область считают одной из самых музыкальных в стране. Все ребята были отмечены грамотами и призами.
С юными участниками встретились:
Председатель Центрального совета Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» Ершова Надежда Михайловна
Председатель совета Воронежского Регионального отделения Школы безопасности Карташов Владислав Анатольевич
Начальник отдела подготовки населения управления гражданской обороны и защиты населения Дейнека Александр Владимирович
Участниками встречи стали как воспитанники детских садов из г. Воронежа и муниципальных районов области, так и школьники. Надежда Михайловна в своем приветствии отметила большое количество призеров и победителей из нашего региона и прозвала Воронежскую область самой музыкальной!
Кроме того, руководитель "Школы безопасности" в Воронеже Владислав Карташов обращался ко мне за помощью в реализации проекта "Мобильные отряды ВДЮОД «Школа безопасности». Мобильные отряды - механизм продвижения в детской и молодежной среде основных гражданско-патриотических ценностей и достижений страны по формированию культуры безопасности, повышающий статус и уровень здорового образа жизни населения. Главная цель участников мобильных отрядов «Школа безопасности» информирование и обучение детей, молодёжи и населения мерам безопасности, приемам оказания первой помощи, само- и взаимопомощи. Сейчас этот проект эффективно реализуется в школах города. Вместе с профильным департаментом региона мы оказали всю необходимую поддержку 
Кстати говоря, запрос на подобные конкурсы на уровне региона прозвучал от воспитателей дошкольных учреждений на нашей прошлой встрече. Договорились о совместной разработке положения конкурса. Будем поддерживать. Безопасность детей превыше всего!
Еще раз поздравляю всех участников!
И приглашаю к участию в Открытом Региональном конкурсе вокального искусства «НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ»!
#Воронежскаяобласть
 #Кулешова_облдумаvrn






Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив