Знакомство с ВДПО. Воронеж

21.09.2022 Генеральный директор Школы Семейной Безопасности Карташов Владислав Анатольевич познакомился с некоммерческой организацией Всероссийское добровольное пожарное общество Воронежское областное отделение ВДПО.

Встреча прошла с начальником отдела профилактической работы и связи с общественностью Воронежского отделения ВДПО Веретельниковой Веры Александровной.
Рассказала историю создания общества, познакомила со структурой организацией. Вера Александровна отметила социальные проекты, которые реализуют среди учебных заведений.

В настоящее время идет конкурс для воспитателей дошкольных учреждений за лучший открытый урок по пожарной безопасности. Договорились, что будем участвовать в различных общих мероприятиях и устроим творческий конкурс связанной с пожарной безопасностью. Будем через эти конкурсы воспитывать культуру безопасности у детей.