Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Владимирское региональное отделение » Соревнования "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ" прошли в Судогодском районе Владимирской области

Районные соревнования «Школа безопасности – 2022» состоялись в городе Судогда. В нем приняли участие не только юные судогодцы, но и дети из ближайших районов. В мероприятии приняли участие кадеты из Стародворской СОШ с. Старый Двор, а их руководитель Александр Владимирович Жилин принял участие в мероприятии не только как тренер и наставник, но и как судья. В первый день дети показали себя в пожарно-прикладном спорте: вязали узлы, надевали на скорость боевку и участвовали в эстфетах. Кроме этого, каждая команда представила свою визитку и поучаствовала в конкурсе «Импровизация» на заданную тему. Во второй день соревнований команды прошли этапы на настоящем «маршруте выживания», который составил около 9 км. В третий, завершающий день, дети показали себя в личном зачете на котортких дистанциях.