Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Московское областное отделение » В Московской области завершился региональный этап соревнований Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности"!

Позади два месяца напряженной работы организационного комитета областного этапа. Под колесами автомобилей дружной команды организаторов соревнований остались тысячи километров подмосковных дорог, десятки километров лесных тропинок.
Было проведено четыре состязания отборочного зонального тура в разных районах Московской области. Построены и пройдены сложнейшие дистанции, включавшие в себя маршруты выживания, водные этапы и другие не менее сложные упражнения, насыщенные специальным оборудованием и снаряжением.
Но наиболее интересным и насыщенным событием регионального этапа стал традиционный четырехдневный финальный слет-соревнование, прошедший в этом году на территории городского округа Подольск.
Итоги работы впечатляют: 632 участника финальных соревнований 2022 года (включая зональный отбор) в составе 79 команд! И это только вершина айсберга, ведь областному финалу предшествуют этапы школьный и муниципальный.
По итогам финальных соревнований областного этапа, на межрегиональном этапе, который в этом году тоже пройдет на территории Подмосковья, область будут представлять команды победители из городских округов Химки и Чехов.
Поздравляем победителей, а наша команда уже готовится к проведению межрегиональных соревнований ЦФО!