Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Московское областное отделение » В МГОУ прошло грандиозное событие этой весны – «Мистер МГОУ – 2022»!

В МГОУ прошло грандиозное событие этой весны – «Мистер МГОУ – 2022»!

Юноши показали свои таланты на сцене актового зала Перловского корпуса МГОУ. Выступления всех участников конкурса были по-настоящему яркими и элегантными.
Мистером МГОУ стал студент факультета технологии и предпринимательства Андрей Телегин. Вице-мистером МГОУ – студент факультета естественных наук Эдуард Корниенко, а обладателем титула «Мистер зрительских симпатий» стал студент юридического факультета Даниил Ханабатов.

Лучшей группой поддержки оказалась команда Никиты Наврося.
Жюри оценивало каждый номер. Титулы распределились следующим образом.

💥 «Мистер мужество» – Андрей Телегин (факультет технологии и предпринимательства)

💥 «Мистер стиль» – Николай Брек (лингвистический факультет)

💥 «Мистер артистизм» – Андрей Малашкин (факультет истории, политологии и права)

💥 «Мистер оригинальность» – Владислав Двоеглазов (факультет изобразительного искусства и народных ремёсел)

💥 «Мистер творчество» – Алеусандр Шерстков (факультет русской филологии)

💥 «Мистер индивидуальность» – Максим Басаргин (медицинский факультет)

💥 «Мистер харизма» – Даниил Багинский (факультет безопасности жизнедеятельности)

💥«Мистер экстравагантность» – Данила Красаков (факультет психологии)

💥 «Мистер доброта» – Иван Чернецкий (факультет естественных наук)

💥 «Мистер благородство» – Александр Стрельников (факультет физической культуры)

💥 «Мистер элегантность» – Даниил Ханабатов (юридический факультет)

💥 «Мистер интеллект» – Егор Большаков (физико-математический факультет)

💥 «Мистер спорт» – Никита Наврось (экономический факультет)

💥 «Мистер искренность» – Эдуард Корниенко (факультет естественных наук)

💥 «Мистер музыкальность» – Аркадий Дудчин (факультет романо-германских языков).

По словам Мистера МГОУ Андрея Телегина, победа для него – это подтверждение того факта, что он способен добиваться высоких целей!

– Победить мне помогли такие качества как целеустремлённость, упёртость, ответственность и, конечно же, трудолюбие, – рассказывает Андрей. «Мистер МГОУ – 2022» для меня – это работа в прекрасном коллективе, которые отдаёт себя делу полностью и без остатка. Людей, с которыми приятно общаться и быть одной командой!

Вице-мистер МГОУ Эдуард Корниенко также прокомментировал участие в мероприятии:

– Каждое выступление было по-своему уникально. «Мистер МГОУ» – это незабываемая атмосфера, дружный коллектив, прекрасные организаторы и их идеи, яркое шоу и невероятная поддержка! Спасибо всем, кто посодействовал моей победе, самой громкой группе поддержки!
В составе жюри - председатель Центрального совета ВДЮОД "Школа безопасности" Надежда Ершова: Удивительный проект! Пластика в танцевальных номерах, отменные голоса поразили мое воображение! Хочется первые места дать практически каждому участнику.  Выражаю искреннюю благодарность организаторам! Вы молодцы!

Поздравляем и желаем нашим ребятам новых побед!