Водный этап слета-соревнований ВДЮОД "Школа безопасности"

Водный этап слета-соревнований ВДЮОД "Школа безопасности" один из самых сложных по организации проведения и дорогой по стоимости оборудования и снаряжения. Тем не менее в Московской области данное направление успешно развивается и имеет большие перспективы. Изучение вопросов безопасности на водных об'ектах - важное направление в деле формирования общей культуры безопасности жизнедеятельности у детей и взрослых.
Дружная команда Московского областного отделения Всероссийской детско-юношеской общественной организации "Школа безопасности" последовательно реализует в жизнь идею всестороннего комплексного обучения основам безопасности жизнедеятельности, не взирая на все возникающие трудности и преграды.

#школабезопасности #безопасностьнаводе #обж #культурабезопасности #безопасностьжизнедеятельности #подмосковьебезопасности