Слет-соревнования "Школа безопасности". Московская область

В период с 05 по 08 июня 2021 года состоялся Московский областной слёт-соревнование детско-юношеского общественного Движения «Школа безопасности» За четыре дня проведения соревнований их участниками стали 55 команд общеобразовательных организаций городских округов Московской области в двух возрастных группах.

В нелегкой борьбе определились победители, ими стали:
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
1 место - МБОУ СОШ №9 им. Маршала Г.К.Жукова (городской округ Богородский), руководитель Сироткин Алексей Александрович
2 место - МОУ "Лицей №4 г. Дмитрова" (городской округ Дмитров), руководитель Пышкин Александр Александрович                        3 место - МБОУ СОШ №4 (городской округ Ступино), руководитель Пономарев Роман Евгеньевич
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
1 место - МБОУ СОШ №6 (Сергиево – Посадский городской округ), руководитель Васюкин Владимир Иванович
2 место - МБОУ СОШ №4 (городской округ Ступино), руководитель Пчелкин Юрий Евгеньевич
3 место - МБОУ СШ №10 (городской округ Чехов), руководитель Пакин Алексеевич Владимирович
Руководство Московского областного отделения ВДЮОД «Школа безопасности» поздравляет победителей и призеров соревнований с заслуженными призами! Желаем юным спортсменам и их наставникам новых успехов и достижений на поприще безопасности жизнедеятельности.
Выражаем искреннюю благодарность всем, кто участвовал в подготовке и проведении областного этапа соревнований «Школа безопасности». Вашими героическими усилиями второй год подряд, в условиях жестких ограничений, связанных с угрозой корона вирусной инфекции, нам удается проводить полноценные областные соревнования, в очной форме с соблюдением всех мер безопасности для их участников. Спасибо вам, друзья и коллеги!