Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Костромское региональное отделение » Поздравляем с очередной победой юного спасателя Костромского регионального отделения Елизавету Голубкову!

Поздравляем с очередной победой юного спасателя Костромского регионального отделения Елизавету Голубкову! И талантливого руководителя Изюмову Татьяну!

29 апреля в концертном зале Правительства Москвы состоялся финал и Гала-концерт ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «МОСКОВСКИЙ СОЛОВЕЙ» СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РОССИИ. Тема конкурса: «Песни композитора А.С.Зацепина.
По итогам конкурса обучающаяся детского объединения юных спасателей "Доспехи" Голубкова Елизавета заняла 1-е место с песней Александра Зацепина "Черные подковы". Поздравляем!!!