Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Костромское региональное отделение » Юные спасатели Костромского регионального отделения «Школа безопасности» напоминают детям и взрослым об опасностях, которые таят в себе водоёмы ранней весной.

Морозные дни сменились оттепелями, а значит лед потерял свою прочность и может быть опасен для человека.

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах часто приводит к трагедии. Уважаемые родители, посмотрите вместе с детьми видеоролик «Весенний лед-опасность несет!»

Взрослые!

НЕ проходите мимо детской шалости, НЕ допустите беды!

Дети!

Помните, тонкий лед, может унести вашу жизнь!

Будьте осторожны и внимательны!

Если случилась беда срочно звоните спасателям

112 или 101