Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Костромское региональное отделение » Юные спасатели-костромичи чтят память героев-защитников Отечества

Юные спасатели-костромичи чтят память героев-защитников Отечества

Юные спасатели-костромичи чтят память героев-защитников Отечества.
В День защитника Отечества, юные спасатели Костромского регионального отделения «Школа безопасности» приняли участие в церемониях возложения цветов к мемориалам Великой Отечественной войны.
В памятных мероприятиях принял участие и начальник Главного управления МЧС России по Костромской области генерал-майор внутренней службы Дмитрий Корнеев.
Центральное мероприятие прошло в г. Костроме.
Первые лица города и области, а также ветераны, представители правоохранительных органов, общественных, молодежных организаций, представители региональных отделений: Российского союза спасателей, Всероссийского студенческого корпуса спасателей, ЮНАРМИИ возложили цветы к Вечному огню.
Юные спасатели чтят память героев - защитников Отечества, которые ценой своей жизни защищали свободу и независимость нашей Родины.