Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Костромское региональное отделение » Поздравляем лидера Костромского регионального отделения "Школа безопасности" Анастасию Высотскую с очередной победой!!!

"Сегодня международный день бега. Сегодня во всей стране прошли Всероссийские соревнования "Кросс нации". Было много участников, и конкуренция была серьёзной. Я участвовала в мастарте и в абсолютюе заняла 1 место среди женщин. Бежала 2,5 км. Мой результат составил 10:25!" - поделилась с нами спортсменка.

Мы желаем Насте покорять всё новые и новые высоты и уверенно идти к поставленным целям!!!