Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Ивановское региональное отделение » Спешим поделиться итогами конкурсов Всероссийского марафона «Школа безопасности».

В период с 15 сентября по 15 ноября 2021 года команды Ивановской области, ставшие в 2021 году призерами межрегиональных соревнований «Школа безопасности» принимают участие во Всероссийском марафоне «Школа безопасности» среди победителей и призеров межрегиональных соревнований «Школа безопасности» (далее - марафон).

Напомним, что участники марафона подготовили конкурсные материалы «Визитная карточка», конкурс стенгазет, а также подготовили исследовательские проекты «Летопись межрегиональных соревнований 1995-2020 годы. Нам есть чем гордиться».

По итогу конкурса «Визитная карточка» сборная команда старшей возрастной группы заняла 4 место, причем лидеру ребята уступили совсем немного - 3 балла. Младшая команда выступила лучше и даже поднялась на пьедестал, заняв почетное 2 место.

Еще один творческий конкурс «Стенгазета» порадовал не меньше. Старшая группа нашего региона составила серьезную конкуренцию другим командам и завоевала 2 место. Спортсмены младшего возраста, к сожалению, не вошли в тройку лидеров, заняв 4 место.

Завершающим видом стала «Летопись межрегиональных соревнований 1995-2020 годы. Нам есть чем гордиться». Этот вид программы заставил серьезно поработать с информацией, поднять много документов и архивных данных. А результат, к сожалению, не порадовал. 5 и 6 места достались нашим участникам.

Мы не расстраиваемся и продолжаем принимать участие в Марафоне. 17 ноября 2021 года стартуют заключительные виды программы. Ребятам из обеих возрастных групп предстоит принять участие в Олимпиаде «Школа безопасности - школа жизни» и показать свои спортивные качества в практическом кросс-фите.

Болеем за сборные команды Ивановской области, желаем нашим участникам отличных результатов, высоких показателей и больше призовых мест!