С днем знаний!

Ивановское региональное отделение ВДЮОД «Школа безопасности» поздравляет всех школьников и студентов, а также учителей с 1 сентября – с днем знаний!

Сегодня все школьники и студенты нарядились в красивую одежду, девочки завязали пышные банты, мальчики надели галстуки, а все зачем? Потому что сегодня 1 сентября! Для всех учеников это важный день, который каждый воспринимает по-своему, но, в любом случае этот праздничный день запоминает навсегда.

Сегодня и у участников нашего отделения прошли торжественные линейки, были вручены похвальные листы за отличную учебу и многочисленные заслуженные грамоты. Наши участники не только отличники в спорте, но и отличники в учебе. Ребята успевают не только достигать больших успехов в спорте, но успешно ладят со школьной программой, что очень радует.

Сегодня были вручены знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Золотого знака удостоены наши девочки - Васильева Дарья и Ремнева Софья. Бронзовый знак получили Калякина Варвара и Портнов Сергей.

Так же хотелось бы сказать и о выпускниках школ этого года. Миронов Алексей в этом году закончил 11 классов, успешно сдал ЕГЭ и теперь является курсантом ФГБОУ ВО «Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России».

Сазонов Кирилл и Крутов Даниил получили основное общее образование и с сентября 2021 года будут учиться в ОГБОУ СПО «Ивановском энергетическом колледже».

В этот первый осенний день начался новый учебный год, а это значит, что пора настраиваться на рабочий режим, получать новые знания, учить уроки, и успевать заниматься спортом. Поэтому желаем родителям, ученикам, тренерам и преподавателям крепкого здоровья, нескончаемых сил, плодотворной работы, оптимизма, новых идей и прекрасного настроения.