Участие во Всероссийском марафоне "Школа безопасности"

По итогам XXIV межрегионального слета-соревнования детско-юношеского движения «Школа безопасности» (с. Аргамач-Пальна Липецкой области) команда Ивановской области заняла почетное 2 место среди команд младшей возрастной группы, команда старшей возрастной группы также вошла на пьедестал, заняв 3 место.

В период с 15 сентября по 15 ноября 2021 года команды Ивановской области, ставшие в 2021 году призерами межрегиональных соревнований «Школа безопасности» принимают участие во Всероссийском марафоне «Школа безопасности» среди победителей и призеров межрегиональных соревнований «Школа безопасности» (далее - марафон).

Участники марафона подготовили конкурсные материалы «Визитная карточка», конкурс стенгазет, а также подготовили исследовательские проекты «Летопись межрегиональных соревнований 1995-2020 годы. Нам есть чем гордиться».

Ребятами проведена большая работа по сбору материалов о проведении на территории нашего региона соревнований «Школа безопасности», об итогах участия команд Ивановской области в межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности», а также об участниках Ивановского регионального ВДЮОД «Школа безопасности».

Желаем нашим ребятам успехов в прохождении следующих этапах марафона и только победы!