Школа безопасности » Новости » ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ТУР РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ТУР РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ТУР РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

21 января 2021 года прошел теоретический тур регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. 
В 2021 году в Подмосковье региональный этап всероссийской олимпиады впервые проходит в новом формате – теоретическая часть одновременно на четырех площадках, практическая – одновременно на трёх. Это позволило не только соблюсти все необходимые санитарные нормы, но и дать возможность принять участие в Олимпиаде рекордному количеству школьников Московской области 
В этом году теоретический тур Московской области проходил на четырех площадках: в г.о Мытищи на базе Московского государственного областного университета, в г.о Подольск на базе МОУ Лицей №5, в г.о. Долгопрудный на базе МБОУ СОШ №7 и в г.о Богородский на базе МБОУ Богородская гимназия города Ногинска. 
В теоретическом туре приняли участие более 600 учащихся из различных муниципалитетов Московской области. 
Состав жюри и группа обеспечения судейства на олимпиаде представлены учителями-предметниками, сотрудниками МЧС и волонтерами из профильных общественных организаций. В их основу вошли представители образовательных учреждений Московской области, члены Ассоциации педагогов Московской области "Учителя основ безопасности жизнедеятельности", студенты и педагоги, волонтеры МОРО ВОМО "Всероссийский студенческий корпус спасателей" из городского округа Дмитров, Химок и Мытищи.
Организованное проведение теоретического этапа, чёткость и слаженность работы участников и предусмотрительность судей и организаторов позволили провести теоретический тур на высшем уровне, а также самым эффективным образом, делая его интересным и полезным для образовательной системы в целом. 
Спасибо всем за участие! Удачи учащимся завтра при прохождении практического тура!




Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив