Школа безопасности » Новости » Посвящение в студенты-спасатели для первокурсников Дмитровского техникума

Посвящение в студенты-спасатели для первокурсников Дмитровского техникума

Посвящение в студенты-спасатели для первокурсников Дмитровского техникума

25 января 2021 года в городе Дмитрове на сцене ДК «Современник» состоялось торжественное посвящение в студенты-спасатели для первокурсников Дмитровского техникума, проходящих обучение по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» и «Пожарная безопасность»
Под звуки торжественного марша, под знаменами Дмитровского городского округа и Дмитровского техникума, студенты поклялись быть достойными высокого звания студента-спасателя. Хорошо учиться, осваивать будущую профессию, хранить и преумножать традиции МЧС России и Дмитровского техникума, никогда не отступать перед лицом опасности в деле спасения человеческой жизни, чтобы стать достойным гражданином Российской Федерации.
С приветственным словом к собравшимся обратилась директор техникума Ирина Александровская и почетные гости мероприятия: председатель центрального совета Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» Надежда Ершова, председатель Московского областного отделения ВДЮОД «Школа безопасности» Сергей Тетюхин, председатель Ассоциации учителей ОБЖ Московской области Денис Ковалёв, председатель Московского областного регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей Никита Еськин.
В ходе торжественной церемонии многие студенты и педагоги были награждены благодарственными письмами, почетными грамотам и общественными наградами. В том числе, медали «За пропаганду культуры безопасности» из рук Надежды Ершовой получили директор Дмитровского техникума Ирина Александровская и заместитель начальника МКУ «Дмитровспас» Алексей Малов.
Желаю первокурсникам успехов в учебе и как можно быстрее включиться в общественную работу под руководством их наставников. Ждем новых достижений команды Дмитровского техникума на различных соревнованиях и новых полезных мероприятий по формированию культуры безопасности жителей Московской области!

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив