Школа безопасности » Конкурсы » Всероссийские конкурсы » XI Фестиваль "От предмета ОБЖ к безопасной жизни!"и Гала-концерт стартуют завтра!

XI Фестиваль "От предмета ОБЖ к безопасной жизни!"и Гала-концерт стартуют завтра!


В рамках Целевой социально-ориентированной программой «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ – практическая платформа по обучению детей и молодежи в области защиты от чрезвычайных ситуаций, пожаров и происшествий на водных объектах, воспитанию культуры личной безопасности и безопасной жизнедеятельности» состоится XI Всероссийский Фестиваль «От предмета ОБЖ к безопасной жизни» и Гала-концерт III Международного открытого конкурса вокального искусства «Наш безопасный мир. Голос безопасности».
Организатор мероприятия – ВДЮОД «Школа безопасности» при поддержке МЧС России.
Дата проведения: 1 декабря 2022 года. Начало регистрации участников - 11.00
Место проведения: г.Москва, ул. Живописная, 28, УМЦ ГОЧС и ПБ г.Москвы.
В мероприятии примут участие победители и призеры всероссийских и международных конкурсов из Республики Беларусь, ДНР и регионов России, кадеты, курсанты, студенты и обучающиеся образовательных организаций, дети, совершившие героические поступки, участники и лидеры Движения «Школа безопасности», педагогическая общественность, ветераны пожарной охраны, заслуженные спасатели и медийные лица.
Вас жду т мастер-классы и творческие мастерские, раус-программа и торжественное открытие.Для вас поют лучшие из лучших - обладатели Гран-При Международного открытого конкурса вокального искусства "Наш безопасный мир. Голос безопасности".
МЫ ВАМ РАДЫ! ВХОД СВОБОДНЫЙ

Программа:
ВремяМероприятиеМесто проведения 
11.00-12.00Регистрация участников и гостей г. Москва, ул. Живописная, 28
УМЦ ГОЧСиПБ  г. Москвы
входная группа, 1 этаж
 
12.00-14.00Работа выставочных экспозиций, мастер-классы, тренинги, творческие мастерскиеАтриум, 
1 этаж
 
13.30-14.00ВидеотекаАктовый зал, 
10 этаж
 
14.00-16.30ХI Всероссийский открытый Фестиваль «От предмета ОБЖ к безопасной жизни и Гала-концерт  III Международного открытого конкурса вокального искусства «НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ»
 
Актовый зал, 
10 этаж
16.30-17.00Кофе-брейкСтоловая, 
1 этаж
17.30-20.30Экскурсионная программа по 
г. Москве
 

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив