Школа безопасности » Конкурсы » Всероссийские конкурсы » Итоги Всероссийских конкурсов ВДЮОД "Школа безопасности" подведены

Итоги Всероссийских конкурсов ВДЮОД "Школа безопасности" подведены


Руководствуясь Уставом  Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности», Постановлением Центрального совета Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» от 23 декабря 2021г. № 114 «Об утверждении Сборника положений о всероссийских конкурсах на 2022 год» и Целевой социально-ориентированной программой «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ – практическая платформа по обучению детей и молодежи в области защиты от чрезвычайных ситуаций, пожаров и происшествий на водных объектах, воспитанию культуры личной безопасности и безопасной жизнедеятельности» членами  Организационного комитета, жюри и экспертной комиссии были рассмотрены представленные в очном и электронном форматах конкурсные работы открытых и отборочных  всероссийских конкурсов, посвященных знаменательной дате – 90-летию Гражданской обороне России.
Конкурсные работы номинантов из 37 субъектов Российской Федерации   стали победителями, призерами, дипломантами и лауреатами финального этапа Конкурса в 40 номинациях по 5-ти разновозрастным группам от дошкольников до «серебряного возраста», из них 228 индивидуальные работы и 23 коллективные,  478 участников стали победителями и призерами конкурсов.
Каждый конкурс обладает своей индивидуальностью и имеет своего исполнителя. Дети дошкольного и школьного возрастов наиболее активны были в конкурсах «Калейдоскоп «Школа безопасности»» детско-юношеского и молодежного художественно-изобразительного и декоративно-прикладного творчества и литературно-художественного творчества «Героям спасателям посвящается». Участники и лидеры Движения «Школа безопасности» боролись за звания лучших в конкурсе мобильных отрядов «Школа безопасности» «Точка внимания»», «Лучший участник Движения «Школа безопасности»», работники педагогических и профессиональных сообществ и служб, члены общественных объединений, клубов и групп с пониманием значимости темы, личного опыта и знаний участвовали в конкурсах: «Школа безопасности – школа жизни» по созданию видеоролика/фильма/презентации, фотоконкурс «Один миг из жизни спасателя», учебных и методических материалов в помощь организаторам Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности». 
Показателем положительной, разносторонней и инициативной работы руководителей региональных отделений стал конкурс «Лучшее региональное/местное отделение ВДЮОД «Школа безопасности» 2022 года. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!
ПРОТОКОЛ:  Скачать файл: protokol-2022-konkursy-shb-1.pdf [1,7 Mb] (cкачиваний: 233)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив