Школа безопасности » Конкурсы » Школьные, городские, региональные конкурсы » ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ ДВИЖЕНИЯ "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ" - 2021

ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ ДВИЖЕНИЯ "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ" - 2021

ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ ДВИЖЕНИЯ "ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ" - 2021
Дорогие друзья! Уважаемые конкурсанты!
Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности» традиционно объявляет Всероссийские конкурсы на 2021 год. Всероссийские конкурсы ВДЮОД «Школа безопасности» проводятся при поддержке МЧС России и Министерства просвещения Российской Федерации.
В 2020 году всероссийские конкурсы проводились как в традиционном, так и в открытом формате. Общее количество участников конкурсов регионального и всероссийского уровне составило свыше 1,5 млн. человек. Возраст участников не ограничен. В конкурсах принимают участие различные категории граждан. Здесь каждый найдет для себя возможность показать свои таланты.
Награждение по итогам всероссийских конкурсов состоится в декабре 2021 года на X Всероссийском Фестивале «От предмета ОБЖ к безопасной жизни!». Лучшие работы будут представлены на открытой выставке творчества «Школа безопасности – школа жизни» в г. Москве. В Сборнике представлены общие условия проведения и Положения конкретных конкурсов. Обращаем Ваше внимание на сроки проведения и статус конкурса. Открытые конкурсы предусматривают прием работ на финальный этап и имеют всероссийский уровень.
ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСАХ И ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ! ЖДЕМ ВАШИХ КОНКУРСНЫХ РАБОТ!
Положение о конкурсах:   Скачать файл: sbornik-polozhenij-vdjuod-shb-2021.pdf [1,55 Mb] (cкачиваний: 158)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив