Школа безопасности » Я - ЛИДЕР » ЗБРОДОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА - лидер Костромской области

ЗБРОДОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА - лидер Костромской области

Богата лидерами Движения «Школа безопасности» Костромская область. Председатель совета Светлана Борисовна Збродова.  «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет…» - это именно о ней. «Фабрика идей и замыслов» фонтанирует и воплощается на Костромской земле  благодаря С.В. Збродовой и ее сплоченной команде.

Благодаря грамотному планированию деятельности все мероприятия проводятся как говорится на «ура», имеют общественный резонанс и привлекают в ряды Движения «Школа безопасности» все новых и новых участников, лучшие становятся лидерами и ведут за собой. В приоритете работа с Общественным советом и ветеранскими организациями. по организации вопросов нравственно-патриотического воспитания детей и допризывной молодежи Костромской области.   Совместно с ветеранскими организациями Главного управления, ВДПО и регионального отделения Российский Союз спасателей более 30 000 тысяч учеников школ и воспитанники организаций дополнительного образования области принимают участие в различных военно-патриотических проектах, социальных акциях творческих конкурсах, активно участвуют в Акциях безопасные каникулы под крылом Движения «Школа безопасности».