Школа безопасности » Я - ЛИДЕР » Знакомьтесь! Лидер Движения «Школа безопасности» - ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ БОБКОВ

Знакомьтесь! Лидер Движения «Школа безопасности» - ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ БОБКОВ

Иван Александрович Бобков- лидер Движения «Школа безопасности»
Спасатель –медик ( Спасатель 1 класса). Тренер -инструктор Военно- спортивной лиги ДОСААФ по Обороне и безопасности. Преподаватель курса "Тактическая медицина". Инструктор по детскому туризму.
Параллельно со службой в МЧС занимался работой с детьми и подростками по формированию навыков безопасного поведения в ЧС, сначала в «Петровском кадетском корпусе», а с 2016 года является инструктором Клуба «Школа безопасности «Звезда», созданного при ГБОУ Образовательный центр «Протон». По программам Клуба занимаются дети 5-11 классов, в том числе, кадеты ОЦ «Протон».
Благодаря педагогической деятельности Бобкова И.А. воспитанники Клуба становились призерами таких конкурсов и соревнований, как: Межрайонные и городские соревнования «Школа безопасности» , Первенство по туризму , Смотр ПСО памяти Героя России В. Максимчука ,Смотр сандружин «Боевая подруга» , Квест «Найти и спасти» , Соревнования ВСЛ ДОСААФ «Защитник будущего» , Первенство ВСЛ ДОСААФ по обороне и безопасности «Warsport», Соревнования по Freerope.
Сам педагог активно проводит тренинги и мастер-классы для ребят других школ в межрайоне города Москвы