Школа безопасности » Московский областной этап олимпиады школьников по предмету ОБЖ

Московский областной этап олимпиады школьников по предмету ОБЖ

Полным ходом идёт работа на площадке практического тура Московского областного этапа олимпиады школьников по предмету ОБЖ на базе Центра допризывной подготовки молодежи (г. Ногинск), руководитель Сергей Васильевич Чобот. Грамотное планирование, серьезное техническое обеспечение, подробный инструктаж и организованная работа судейской бригады позволили сделать работу на всех этапах максимально комфортной и безопасной для участников. Школьники прибывают строго по установленному графику, что позволяет обеспечить выполнение требований Роспотребнадзора в условиях эпидемии корона вирусной инфекции.
В обеспечении мероприятия работает сводный отряд добровольцев, членов Всероссийского студенческого корпуса спасателей и Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности".