Школа безопасности » Олимпиада и кросс-фит - ВСЕРОССИЙСКИЙ МАРАФОН! Условия проведения

Олимпиада и кросс-фит - ВСЕРОССИЙСКИЙ МАРАФОН! Условия проведения

Информация по программе марафона:

Олимпиада «Школа безопасности-школа жизни»

Олимпиада проводится в дистанционном формате в связи с действующими ограничениями, вызванными COVID-19.

Состав команды 6 человек. Участие в олимпиаде индивидуальное.

Участникам необходимо будет подключиться по видеосвязи к специальной конференции ZOOM:

младшая возрастная группа

17 ноября 2021 г., 10:00

Ссылка для подключения:

Код доступа: 166040

старшая возрастная группа

17 ноября 2021 г., 11:30

Ссылка для подключения:

Код доступа: 162198

и одновременно открыть специальную электронную форму заданий олимпиады, ссылка на которую будет опубликована в чате соответствующей видео-конференции. До начала выполнения заданий участникам необходимо в онлайн форме в обязательном порядке указать ФИО, название команды, регион.

Каждый участник в соответствии со своей возрастной группой отвечает на 15 тестовых вопросов. Время на ответы на вопросы ограничено и составляет 15 минут. При истечении отведенного времени тестирование автоматически прекращается. Каждый зарегистрированный участник участвует только один раз, самостоятельно. Запрещена сторонняя помощь участникам олимпиады. Повторное прохождение тестирования не допускается.

Командное первенство определяется суммой набранных баллов каждым участником олимпиады.

Практический кросс-фит

В связи с действующими ограничениями, вызванными COVID-19, кросс-фит включает только КСУ на перекладине у юношей и «Сгибание туловища» из положения лежа на спине у девушек.

Состав команды: 3 юноши и 3 девушки.

Для участия в Практическом кросс-фите команде необходимо по 17 ноября 2021 года включительно направить в судейскую коллегию по электронной почте shbdut@gmail.com ссылку на на Яндекс.Диск, где размещено видео с выполнением упражнений участниками команды в соответствии с Приложением 5 Положения о Всероссийском марафоне «Школа безопасности». Для каждого участника видео должно быть снято непрерывно, без монтажа, при хорошем освещении и в качестве, позволяющем различить детали выполнения упражнения. Перед началом выполнения упражнения участник должен представиться, назвать свои ФИО и продемонстрировать на камеру документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении).